Кор-игроки BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин, Данил 'gpk' Скутин и Илья 'Kiritych' Ульянов обсудили главные изменения патча 7.39e. Их комментарии выложил клубный канал в Telegram.
gpk: Он силен на лайне, но после нерфов стоит понаблюдать.
Kiritych: Очень сильный и гибкий герой: имеет аномальный урон, но в лейте может проседать.
MieRo: Хорош на 1-2 позиции, закрывает много милишников. Будет ли эффективен после патча, покажет время.
gpk: Сильно скажется, раньше это часто спасало героев в официалках.
Kiritych: Сильный удар по Magnus, Monkey King тоже заденет, но меньше. Им будет сложнее убегать.
MieRo: Для Magnus это очень неприятный нерф, ведь он часто спасался за счет этого.
gpk: Скорее приятный нерф.
Kiritych: Изменение не критичное, но выгоднее фармить кепм сразу, чем стакать.
MieRo: Незначительно повлияет на героев, фармящих большие стаки.
gpk: Очень важно, ведь раньше против этого не было приема.
Kiritych: Особенно бьет по Enigma и Earthshaker, которые брали Ghost Scepter + Black King Bar. Теперь они не дают неуязвимость.
MieRo: Ключевое изменение для лейтгейма — больше нет неуязвимости, придется играть аккуратнее.
gpk: Все еще играбельные, но ситуативные.
Kiritych: Helm of the Dominator ослаблен, но играбелен; для Refresher Orb не критично, в лейте все равно будут брать.
MieRo: Helm of the Dominator останется эффективным на ряде героев, но собирать его будут реже.
gpk: Надо тестить, но винрейт точно просядет (вот бы еще Marci понерфили).
Kiritych: Скажется, если не сможешь шотать пачку крипов — тогда нерф серьезный.
MieRo: Нерфы некритичны, все покажет пикрейт.
Ранее Илья 'Illidan' Пивцаев назвал ослабление Skewer у Magnus отличным изменением, ведь перемещение после прерывания

