Керри Gaimin Gladiators Алимжан 'watson' Исламбеков в интервью на DreamLeague Season 26 после победы над AVULUS рассказал о драфтах коллектива, высказался о выборе Beastmaster во второй игре, а также высказался о предстоящих соперниках.
[Мы заметили, что вы часто с Ace меняетесь героями. Вы себя комфортнее чувствуете на драфтах, когда есть возможность обменяться героями?] Да, мне нравится флекс-герои. Я думаю, это всем нравится, потому что врагам становится тяжелее драфтить.
[Вы были удивлены, что противники позволили взять героя во второй игре?] Не совсем. Мы знали, что им есть чем отвечать на Beastmaster. Но мы просто отправили героя на центр и взяли невероятно сильные линии, из-за чего смогли быстро закончить игру.
Все играют на нём, включая меня. Я уже играл в официальных матчах на Beastmaster и побеждал. В этой игре мы не хотели отправлять на линию против Kunkka и Ringmaster, так что поставили на мид против Tiny, где он спокойно фармил.
Я думаю, Talon Esports неплохо выглядит с новым керри.
Ранее Квин 'Quinn' Каллахан рассказал о выборе Lina для Алимжана 'watson' Исламбекова на первой карте против Edge, а также назвал героя, которого хотел бы увидеть в мете.


