Оффлейнер Aurora Gaming Чанг 'Ws' Вей Шен в интервью на BLAST Slam VII высказался о неудачном старте на турнире, а также прокомментировал поражение в гранд-финале DreamLeague Season 29.
После того, как мы дошли до гранд-финала «Дримлиги», другие команды начали изучать нас, пытаться законтрить наши драфты. Вдобавок мы сейчас пробуем новые стратегии. Мне кажется, поэтому такие результаты.
Наверное, на моем керри висит проклятие. У Nightfall уже восемь или девять проигранных финалов. [Ты бы мог помочь ему справиться с этим]. Я стараюсь изо всех сил.
Ранее Антон 'dyrachyo' Шкредов поделился своим мнением об игре Aurora Gaming. Бывший профессиональный игрок оценил прогресс коллектива за последнее время.

