Бывший профессиональный игрок Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен в рамках подкаста на youtube-канале Мориса 'KheZu' Гутмана назвал любимую команду в своей карьере, высказался о бывших тиммейтах, а также поделился планами на будущее.
Всех командах было столько хороших и плохих моментов... Team Secret, как мне кажется, была очень хорошей командой. Было очень весело, дела всегда шли хорошо. Атмосфера всегда была благоприятной, что очень помогало.
Кажется, я провёл там два или три года, и каждый из них был прекрасным. У меня была всего одна конфликтная ситуация с Puppey. По-моему, мы помирились в тот же день и после всё было хорошо.
Nisha всегда придерживался того, что он хочет делать. Он не был очень разговорчивым, но я всегда впечатлялся им.
Мне всегда нравился стиль капитанства Puppey. Он всегда говорил тебе, когда ты ошибался, но из его уст это звучало справедливо. Он никогда... Ладно, он редко проявлял эмоции по отношению к кому-либо. Он всегда говорил прямо и все понимали, что в его словах есть смысл. Он никогда не говорил ничего лишнего, поэтому с ним было легко работать. Мне это очень нравилось.
Он обладал гениальным стратегическим мышлением. Как будто он всегда понимал, как выиграть в Dota 2. Это была его сильная сторона, и он прекрасно понимал, какова его роль в общей картине команды.
YapzOr был механически хорош и всегда с умом подходил к игре. Когда он действительно старался, он был потрясающим игроком. Многие считают его немного глуповатым, но в команде он зачастую говорил очень умные вещи.
Я хочу обычную работу с девяти до пяти. Приходить в офис, заниматься анализом данных по задачам, которые считаю полезными. Отмечать начало и конец рабочего дня, возвращаться домой к жене и ребёнку. Это делает меня
