Бывший тренер Execration Леон 'Arthur' Ли Вей Ип в личном X-аккаунте прокомментировал свой уход из организации.
Леон 'Arthur' Ли
Спасибо, Execration, за такую потрясающую возможность. Мне было очень приятно тренировать вас, ребята.
Мне будет не хватать той доброты и товарищества, которые я почувствовал от всех на буткемпе. Спасибо, что сделали мое пребывание там таким приятным!
Я очень горжусь тем прорывом, которого мы достигли вместе. Надеюсь, вы тоже! Пусть этот голод к победам никогда не заканчивается. Люблю вас, парни, всего наилучшего в дальнейшем.
Это было одно из самых трудных решений, которые мне приходилось принимать, но я почувствовал сильную необходимость двигаться дальше — в новой среде.
Что касается будущего, я попробую заняться созданием команды с нуля — с ценностями и убеждениями, которым научился за эти годы.
Надеюсь, скоро смогу поделиться чем-то по-настоящему стоящим!
На слова Arthur отреагировал тренер OG Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн.
Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн
Ранее Execration объявила о завершении сотрудничества с Леоном 'Arthur' Ли Вей Ипом. Бывший тренер занимал представлял организацию ровно год.


