Саппорт OG Тимоти 'TIMS' Джон Рэндруп в рамках интервью на PGL Wallachia Season 7 поделился подробностями о текущем состоянии команды, рассказал, как собирался филиппинский состав, а также прокомментировал факторы, которые сохраняют их состав без надобности в видоизменении.
Мы играем хорошо. Каждый из нас трудится, не покладая сил, и с нетерпением ждет грядущих матчей.
Я бы хотел сыграть с Tundra Esports или Team Liquid.
Всё зависит от того, кто сыграет лучше на старте. Потому что, как только Team Liquid наберет темп, с ними очень трудно играть. Они действительно очень быстрые.
Я и skem очень хотели играть вместе после TI. Мы готовы были присоединиться к любой команде, которая хотела бы нас взять. К сожалению, не нашлось ни одного коллектива, который готов был бы подписать нас вместе.
Поэтому мы просто сформировали собственный полностью филиппинский ростер, куда взяли наших бывших тиммейтов: Natsumi- и Yopaj, а чуть позже присоединился Nikko [ Force. — Прим. ред.].
Одна из причин — это дружба. У нас нет больших ожиданий от турниров, потому что мы совсем новая команда. Мы только учимся.
Ранее Адам Эрванн '343' Шах бин Ахтар Хусейн объяснил причины спада игровой формы OG на DreamLeague Season 28, порассуждал о текущей мете в Dota 2, а также рассказал про подготовку к PGL Wallachia Season 7.

