007 First Light выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в конце этого месяца, но пользователям Nintendo Switch 2 придётся подождать немного дольше, чтобы насладиться новым игровым приключением Джеймса Бонда. Хотя отсутствие чёткого окна релиза, кроме условного лета, заставляет некоторых опасаться, генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак подтвердил, что с портом всё хорошо.
Независимо от платформы, 007 First Light обещает подарить очень приятный игровой опыт, который будет несколько отличаться от того, что IO Interactive сделали с серией Hitman. По словам глобального бренд-менеджера Лорин Дешам, скрытность и бой будут плавно перетекать друг в друга, и вступление в бой не будет означать провал. Поэтому будет очень интересно посмотреть, как игроки помогут Джеймсу Бонду справиться со множеством предстоящих испытаний.