Тренер Team Nemesis Филипе 'Astini' Астини на личном youtube-канале поделился своим мнением об участниках DreamLeague Season 29.
REKONIX — худшая команда, при всём уважении. Можете сказать: «Твоя команда проиграла REKONIX на отборочных». Да, мы проиграли. Мы выиграли первую карту, где играл Lelis, а во второй и третьей выступали с заменой.
REKONIX чего-то не хватает. Они долго находятся в Европе, тренируются, но... не знаю, чего-то им не хватает.
Команда вроде усилилась с приходом Ghost. Они недавно провели хороший турнир, но похоже, что эта команда в решающий момент просто теряется.
HEROIC без Wisper, так что не знаю... У batyuk стиль игры слишком отличается. Он слишком часто подставляется. В Yellow Submarine он играл больше как керри, а в Team Spirit просто фидил. Он пока еще не показал, что готов выступать на тир-1 турнирах. Возможно, еще покажет.
Это команда, за которой приятно смотреть. Они фармят 90% карты. Если говорить об оптимизации распределения ресурсов на карте, то они используют 90-95% всей карты.
Когда я смотрю их игры, видно, что они очень хорошо используют весь доступный фарм. Когда у команды преимущество, она использует примерно 95% карты, тогда как другие команды — около 80%. Они дерутся за правильные кемпы в правильные моменты игры.
Team Spirit, честно говоря, превращается в бразильскую команду. Она становится слишком хаотичной.
Еще у них «четверка» перешла на пятую позицию. Мне не нравятся такие изменения. Я не согласен с последними несколькими изменениями в команде. Понимаю, что сложно создать правильный состав, но начиная даже с тренера — это спорные решения. Мне кажется, Team Spirit потеряла свою сущность.
Ранее Филипе 'Astini' Астини составил тир-лист участников DreamLeague


