Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в послематчевом интервью на DreamLeague Season 28 рассказал о победе над Team Falcons, влиянии украденных стаков на игру, а также поделился ожиданиями от серии против Aurora Gaming, набравшей большую беспроигрышную серию.
Было две причины. Первая: ATF не играл. Думаю, команда была этим слегка расстроена, была видна их несобранность. Вторая: уже довольно поздно. Я был уставшим и прилег вздремнуть. Наверное, они не прилегли и были уставшими. Играли чуть хуже, чем обычно. Но я не могу винить их, так как игра очень поздняя.
У него давно не было официальных матчей, поэтому он, наверное, прохлаждался, играл себе в Minecraft или что-то такое. А если серьезно, то у него не было достаточно практики.
Гигантским? Там было всего три лагеря, нет? Nisha, какой был стак? Ладно, неважно. Это был хороший стак. Я ненавижу, когда воруют мои стаки. Я его стакаю, говорю команде: «Парни, надо забрать его сейчас, или к нам вторгнутся». И через минуту мы его не убиваем, и я теряю стак. Это худшее, что может быть. Я знаю, что вторжение и воровство вражеского стака — психологический урон по вражескому саппорту.
Если у тебя высокий уровень, тогда еще ладно. Но если я низкого уровня, и на опыте от стаков получил бы два уровня, то мне хочется выйти из игры, когда его воруют.
Еще на Мальте мы играли довольно неплохо, но месяц назад наш второй тренер Jabbz ввел норму по минимальному количеству пабликов в день. Теперь все играют в Доту. Ю-ху!
Не знаю, мы просто играли плохо. После поражения на квалификациях мы всё еще разбирались. Думаю, в плане драфтов мы с Blitz не были на одной волне. Сейчас всё более стеклось и функционирует, потому что раньше, я бы сказал, не работало.
Интереснее было бы услышать, как

