Экс-профессиональный игрок по Dota 2 Иван «OneJey» Живицкий пролил свет на внутренние трудности Virtus.pro в прошлом сезоне. Киберспортсмен жестко раскритиковал Никиту «Daxak»Кузьмина, заявив, что именно оффлейнер тянул команду на дно.
Живицкий считает, что организация слишком долго верила в Кузьмина, несмотря на отсутствие результатов.
«Он всех раскикал, собрал вокруг себя состав и всё равно *».
По словам Ивана, ситуация в клубе начала налаживаться только после исключения Daxak.
OneJey выразил сожаление, что в свое время не проявил инициативу и не потребовал замену оффлейнера.
«Я думаю, если бы я тогда произнес: „Кикайте Daxak“, и сам бы не ушел на банку, мы бы нормально играли. Взяли бы какого-нибудь оффлейнера и делали грязь».
Игрок смирился с прошедшим, отметив, что зато успел «отдохнуть с кайфом» во время инактива.
Источник: EWC
Ранее саппорт BetBoom Team Виталий Мельник также отметился выдающимся достижением в рейтинговых матчах. Киберспортсмен преодолел священную отметку в 17 000 MMR, став одним из немногих игроков поддержки в элитном клубе рекордсменов.
Недавно прежний керри Team Secret Артур Бабаев жестко прошелся по индивидуальному уровню игры саппорта Kaori. Во время рейтингового матча стример не смущался в выражениях, назвав киберспортсмена «мусором» и обвинив его в намеренном фиде.
Больше по темеНовости компанийФинал первого Сезона головного киберспортивного турнира TanksBlitz пройдёт с 15 по 17 январяСамые необычные конструкции роботов четвертого шага чемпионата «Битва роботов»Самые запоминающиеся дизайны роботов второго этапа чемпионата «Битва Ботов»Читать ещё
