Мидер Tundra Esports Божидар 'bzm' Богданов в интервью на DreamLeague Season 28 высказался о победе над Team Liquid, порассуждал о прогрессе команды по ходу турнира, а также рассказал, кого считает лучшим мидером на соревновании.
[Мне кажется, вы, ребята, обыгрываете Team Liquid. Не вчера, конечно, но в целом часто. В этом году 50/50?] Не знаю. Я говорю лишь о последних результатах. Только они и Aurora Gaming были проблемой.
[Я полагаю, вы играете тренировочные матчи. Не знаю, насколько часто и как сильно они отличаются от обычных]. Да, мы проводили их, но, очевидно, с таким расписанием у вас есть время максимум на один-два матча каждые пару дней. Так что в основном мы играли против них перед DreamLeague Season 28.
Было бы либо так, либо наоборот. Либо мы, либо они — всё зависело от того, кто увереннее в себе. Думаю, они просто решили поставить в приоритет Batrider.
Я бы сказал, что мы, в основном, перестали фидить в средней и поздних стадиях игры. Мне кажется, мы значительно улучшили свою игру в плане скучности/дисциплины. Чаще всего это помогает выигрывать матчи. И я не думаю, что мы делали это часто до DreamLeague. А сейчас, после 20-30 игр здесь, мы начали преуспевать в этом.
Честно говоря, сейчас, вероятно, Nisha является лучшим. Следом за ним, может быть, Lorenof.
[Если бы ты попал в один паб с ATF, Crystallis и 33, и тебе нужно выбрать одного, чтобы выиграть игру, кого бы взял? Тебе бы пришлось играть против двух остальных]. Мы с ATF всегда проигрываем. Мы никогда не побеждаем вместе. Каждый раз, когда мы оказываемся в одной команде, то он по какой-то причине идет на роль керри. Не зря его кикнули, когда он играл на керри в Nigma Galaxy.
[Тогда Crystallis или 33?] Я терпеть не могу, когда все

