Тренер Natus Vincere Аске 'Cy-' Ларсен рассказал о собственных хобби, карьерных планах после ухода из Доты, а также охарактеризовал игроков состава. Видео с ответами на вопросы выложено на клубном канале в YouTube.
Игры — мое хобби. Когда я закончу с Дотой, то, наверное, буду создавать игры. Конечно, если это будет получаться у меня достаточно хорошо.
Нет, меня не интересует киберспорт как таков. Просто я очень люблю Доту. Это моя любимая игра, и дело только в этом.
После The International 2025, на который мы с Gaimin Gladiators не поехали, я не знал, что делать. Думал, что возьму перерыв до января, либо приму предложение от хорошей команды, если такое будет. Natus Vincere сделала мне предложение, и после этого меня пригласили еще пару команд. Я посмотрел все записи NAVI с TI и до него, которые смог найти, чтобы понять, что это за команда. Я даже посмотрел пару влогов, чтобы увидеть, какие они люди.
Я немного волновался по поводу того, что это восточноевропейская команда. Я знал, что менталитет может быть немного другим, к тому же они очень молоды. Думал, может, я не вписываюсь.
Посмотрев всё, я увидел много ошибок, но также заметил большой потенциал. Также по влогам я увидел, что они нормальные ребята. Подумал, что работать будет интересно, и согласился.
Он довольно хаотичный, очень энергичный. Он самый молодой, и иногда это проявляется в его игровом стиле. Иногда он погибает в одиночку, иногда заходит слишком глубоко. Он много перемещается по карте и хочет делать убийства.
Он очень расчетливый, любит структуру. Это хорошо для оффлейнера. Например, Ace и 33 такие же. У тебя не всегда есть возможность стремительно набирать и развивать преимущество, поэтому твоя игра должна быть построена довольно специфическим

