Стример и бывший профессиональный игрок Никита 'Daxak' Кузьмин порассуждал о «системе 50%» в Dota 2. Своим видением он поделился в Telegram.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита 'Daxak' Кузьмин
Ранее Богдан 'Iceberg' Василенко признался, что верит в «систему 50%». Он считает, что она была в Доте всегда, хоть в ее существовании никто не признавался.
