Diablo IV: Lord of Hatred для Switch засветилась в индонезийской рейтинговой системе игр. Местное агенство присвоило возрастную метку дополнению для PlayStation 5,Xbox Series X|S, PC и гибридной системеNintendo.
Diablo IV не выходила на Switch, поэтому получение возрастного рейтинга может означать два варианта: простая ошибка или грядёт новый релиз. Во втором случае на гибридной системе Nintendo может появиться сразу полное издание экшен-RPG.
Важно уточнить, что в индонезийской рейтинговой системе игр название Nintendo Switch используется для общего обозначения Switch и Switch 2. Если ошибки нет, игра наверняка выйдет только на Switch 2.
Blizzard активно поддерживает платформу. Так, вчера на Switch 2 появилась нативная версия Overwatch 2, получившая графические улучшение и повышенную производительность по сравнению с оригиналом для первой Switch.
Читайте также: He-Man and the Masters of the Universe: Dragon Pearl of Destruction отложили до лета.


