Разработчики Diablo организовали коллаборацию с некогда популярной nu-метал группой Korn, в рамках которой музыканты вдохновились новым дополнением Diablo IV: Lord of Hatred, после чего сочинили композицию Reward the Scars и сняли на нее клип.
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.