Для Resident Evil Requiem вышел мод, снимающий лимит RT и улучшающий графику, включая PT, освещение и многое другое

Сейчас читают: 529
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA