Стендин Team Liquid Марсель 'Ekki' Холовиенко в послематчевом интервью на PGL Wallachia Season 8 рассказал о выступлении на турнире в качестве игрока замены, поделился впечатлениями от своей временной команды, а также поделился мыслями о состоянии сложной линии в текущем патче.
Я получаю удовольствие и живу моментом. Ребята здесь в Team Liquid великолепны, личности все крутые. Классная атмосфера, мне нужно просто зарядиться и играть хорошо. Звучит круто.
Играть как Boxi наиболее логично, и это вписывается в мой стиль. Но в то же время у меня есть что-то свое, патчи меняются, и ты не можешь в каждой игре приходить двумя героями ближнего боя. Еще у нас общее то, что мы оба хотим руководить игрой — давать указания, вести команду к победе. Это нужно Team Liquid, и я могу это ей дать, я считаю. Также мои герои позволяют это делать. Каждый день я расту с этими ребятами, у нас нарабатывается синергия. Не знаю, я просто хорошо провожу время.
Сам факт того, что теперь мы можем выиграть линию в сложной — это ого-го. Оффлейн наконец играбелен. Вот это да! Это приятно. Мы играем дальними героями, вы видели меня на Hoodwink, Rubick, даже на Io в некоторых играх. Приятно иметь возможность давить соперника. Думаю, этот стиль очень хорошо подходит Team Liquid — оказывать высокое давление.
Этому способствовало как изменение пула оффлейнеров, так и ослабление некоторых керри. Еще нет Jakiro, нет Warlock, слава Богу. Они никому не нравились, только самим игрокам 5-й позиции. Сейчас ты можешь поиграть. Уже нет сломанных героев, только Phoenix, но даже он не настолько сломан. Он хорош, но не более.
Они большие профессионалы. Они дали понять, что от каждого требуется по их 20%. Какая бы у тебя роль ни была, хорошо делай свою работу,


