Стример и бывший профессиональный игрок Никита 'Daxak' Кузьмин в личном telegram-канале поделился несколькими советами, как эффективно совмещать добивание крипов на линии и ближайших лесных лагерей, играя на центральной линии.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита 'Daxak' Кузьмин
1) нужно стрейфоваться [...]
2) всегда бежать по направлению своего будущего плюс бить а не стоять
3) если вы фармите вражеский лес то средний Кемп глубже=опаснее
4) не добивая большой можно подойти на линию/руну если потребуется (после убийства среднего)
5) если у вас есть топорик то можно прогрызть себе 1 дерево во время бега на большой и потом когда будете возвращаться и миллион времени выиграете
Ну и в общем это почти жб *** [чушь] ибо вы всегда имеете аое и сводите/успеваете забить только большой Кемп/идете по направлению к Баунти и дропаете мид/кто то его занимает (хотя кстати тут будет круче мой метод)/убивете средний и стекаете большой
Но если вы будете стрейфоватьсч на абсолютно каждом Кемпе и после пачки то ваша скорость пойдет в небеса
Ранее Никита 'Daxak' Кузьмин порассуждал о нестабильности Team Spirit в плане результатов в течение соревновательного сезона.
