Кастер и аналитик Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш прокомментировал сегодняшнее поражение 1win Team от Aurora Gaming в плей-офф FISSURE Universe: Episode 8 Play-In. В личном telegram-канале Халед раскритиковал организацию за решение сдаться на второй карте из-за участия на отборочных к PGL Wallachia Season 7.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш
1win Team уступила Aurora Gaming в четвертьфинале FISSURE Universe: Episode 8 Play-In. Первая карта закончилась на 41-й минуте в пользу «Авроры». Во второй игре 1win Team приняла решение сдаться из-за участия на PGL Wallachia Season 7: Закрытые квалификации Восточной Европы. Коллектив написал «GG» на 24-й минуте, отставая на 7 000 золота и имея счет 12:10 в свою пользу.
FISSURE Universe: Episode 8 Play-In проходит с 21-го по 28 января в онлайн-формате. Шестнадцать команд разыгрывают два слота в основной стадии турнира. Следить за ходом события можно в нашем разделе «Киберспорт».
