Саппорт Natus Vincere Тамир 'Daze' Токпанов в интервью на PGL Wallachia Season 8 рассказал о возвращении в команду, опыте, приобретенном за время отсутствия в структуре клуба, а также поделился ожиданиями от дальнейших результатов.
Мы разошлись по-хорошему, я был в отличных отношениях с ребятами. В моей карьере произошло долгое путешествие. Я поиграл в разных командах с различными игроками. Получил хороший опыт, я бы сказал, приобрел много знаний. Теперь я вернулся и очень рад этому.
В основном это ментальные штуки, я бы сказал. N0tail подкинул мне пару идей о том, как быть более спокойным, сосредоточенным.
Раньше бы я сказал, что буду самым лучшим, что сделаю свою команду снова великой. Теперь я изменился и не буду говорить подобного. Скажу только, что сделаю всё возможное, что верю в свою команду и тиммейтов, в процесс. Буду плыть по течению.
Конечно, я смотрел игры. Не все, но самые интересные видел. Мне нравилось, как команда играла. Рад, что присоединился к этим монстрам. Я уверен, что еще в NAVI Junior мы были монстрами, но нам не хватало уверенности, наверное. Не хватало опыта в очень важных матчах. Но они уже набрались его немало, я также приобрел много, так что теперь гораздо легче.
Я не сказал бы, что при просмотре игр у меня были идеи о том, как исправлять какие-то проблемы. Я смотрел, несильно сосредотачиваясь, я даже не думал, что когда-то вернусь. Это произошло естественным путем. У меня были некоторые предложения, Natus Vincere тоже сделала, и я сказал, что это будет круто, почему бы и нет. Я принял предложение, но я даже не думал, что могу вернуться, если честно.
Я думал о разных вариантах, но такова жизнь. Касательно лидерства, я бы не сказал, что я игрок такого типа. Я не делаю ту работу, что делал
