На этих выходных, 2–3 мая, Федерация компьютерного спорта Москвы проведёт свежие киберспортивные турниры. На этот раз ФКС приглашает всех желающих поучаствовать в состязаниях по Dota 2 и Counter-Strike 2.
Как и раньше, соучастие в турнирах бесплатно (нужно лишь зарегистрироваться на сайте Cybermos.ru), а победителей ждут денежные награды.
Регистрация:
Турниры проводит Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта Москвы.
Больше по темеНовости компанийОткрытая бета Throne and Liberty в РФ стартует 19 маяВ Москве на Хлебозаводе открылась иммерсивная выставка о народах России — она создана брендом телефонов vivoУльтрапортативные ноутбуки Prestige 13 AI+ начнут продавать в России с середины апреляЧитать ещё
