Саппорт Xtreme Gaming Ху 'fy' Линсен в послематчевом интервью на DreamLeague Season 27 рассказал о возвращении на соревновательную сцену после длительного перерыва, а также порассуждал о месте Rubick в текущей мете.
Прошлый год я по большей части был дома, отдыхая и расслабляясь вместе со своей семьей. Чтобы снова перестроиться на соревновательный режим я играл паблики. Если много играешь, то можешь вернуть свою форму. Я все время поддерживал форму, играя паблики, поэтому больше усилий приложил к просмотру записей, чтобы сопоставить мету игры на 4-й позиции с моим персональным стилем.
Я бы сказал, что у Rubick сейчас слишком мало урона как для саппорта. Ему нужно намного больше, чтобы его вклад в игру был достаточным для попадания в мету.
Сейчас я профессиональный игрок, и я не могу тратить много времени или эмоций на мысли о прошлом. Важно то, что будет в будущем, и на этом я сейчас сосредоточен.
Xtreme Gaming упала в нижнюю сетку плей-офф DreamLeague Season 27. Там команда всухую обыграла Team Falcons и Tundra Esports. Следующим оппонентом команды станет победитель пары OG - PARIVISION.

