Оффлейнер Natus Vincere Юрий 'pma' Проц в интервью после прохода на BLAST Slam VI рассказал о победе над PARIVISION, форме команды, а также поделился личными целями на новый соревновательный год.
Не знаю, я бы не сказал, что PARIVISION сейчас какие-то суперсильные. Нет, я рад. Мы уже просто нарадовались. Прошло уже немного времени.
Наверное, я все же считаю PARIVISION тир-1 командой. Я просто шел к новому году, к новому сезону со свежей головой. Думаю, дальше будем намного лучше. Это только начало. Будем стараться. Один раз выиграли, и что дальше? Мне это вообще ничего не дает. Мне хочется большего.
Просто подумали, что можем их быстро спушить, и gotthejuice сказал, что он может на Pugna сыграть. И мы такие: «Почему бы и нет?» Не получилось. Они хорошо сплитят. У 9Class тоже есть голова, по факту, он тоже много там сделал. Мы, по факту, могли им две стороны сломать, но они очень много выиграли времени, и в моменте мы не могли с ними драться.
Это немного такой All-in был выбор героев. Но если бы сработало, могли бы за 20 минут выиграть. Это могло бы подтильтить PARIVISION. Мы подумали, что это может сработать, в моменте. У нас все просто были «за». Если бы кто-то был бы против, возможно, мы бы не сыграли так. А так, все были «за», у всех был вайбик сыграть. Почему нет?
Просто подрасти, стать такой командой, чтобы считаться тир-1. Сейчас даже тир-1.5 язык не поворачивается себя назвать. А так, потенциал есть очень большой стать очень сильной командой. Просто нужно немного времени и поработать. Хочется стать командой на уровне PARIVISION, чтобы заходить против других команд и сносить их без шансов или хотя бы на уровне с ними драться.
Сейчас будем начинать КВ играть. Мы хотели до этого, но почему-то многие команды
