Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов в интервью на PGL Wallachia Season 8 высказался о первой карте против Aurora Gaming, а также порассуждал о причинах поражения во второй игре.
Мне банят героев. В первой баны были очень значимым, из-за них я не мог выиграть игру в соло, но у gpk был карт-бланш. У нас на линии был Oracle — это несколько грустно. Но в самой игре Oracle — это просто идеальный герой. Но вот линия полный отстой. Но это нормально, это жизнь.
[Можешь выделить какой-то яркий момент за все эти три карты?] Думаю, в первой игре, на 19-й минуте. Было очень весело играть, потому что мы стали сильно лучше после игры против Team Liquid в полуфинале. Это было весело, мы сделали правильные выводы, поэтому мы знали, как мы хотим играть в очень поздней игре. Вот почему мы так сильны на этой сцене.
[Когда тебе взяли Faceless Void, то ты улыбался и смеялся. Что произошло? Почему ты был так взбудоражен?] Я просто сказал: «Ребят, может мы возьмем Spectre? Я лучший на Spectre во всем мире. Это мой уникальный герой». Я сказал это в шутку. Мне ответили: « Spectre? Что? Будет Faceless Void». Взяли Faceless Void, мы были довольно уверенны в этом герое. Но, думаю, у меня получилась нереально мусорная игра. Дело даже не столько в игре, сколько в моей сборке. Я думаю, что Battle Fury очень силен на этом персонаже. Ты можешь купить Battle Fury, Manta Style, Aghanim's Shard и Aghanim's Scepter. Ты можешь завязывать драки, не умирать, повторять это раз за разом. Ты можешь драться постоянно, без привязки к перезарядкам, без Chronosphere.
Но в этой игре у меня была плохая линия, а у соперников был нереальный взрывной урон за счет Tiny и Void Spirit с Aghanim's Scepter. Если бы я купил Helm of the

