Капитан HEROIC Матеус 'KJ' Сантос Джанглс Диниз в интервью на PGL Wallachia Season 7 высказался об игре на Warlock против Natus Vincere, порассуждал о философии своего состава, а также прокомментировал неудачные результаты команды в новом году.
После окончания игры я даже подумал, что это какой-то геймплей с нулевым дофамином. Я на Warlock просто лечил союзников — и всё.
Мне кажется, всё зависит от патча и того, как люди играют — каких-то их сильных сторон. Наша философия сейчас... Очень тяжело ответить. Я думаю, мы миксуем. Половина команд успешно играет в быстром темпе, а некоторые неподатливые и пытаются затянуть игру. Ощущение, что мы играем в Mortal Kombat и нам нужно победить босса. Например, перед этой серией мы сыграли с Team Spirit, где соперники просто фармили всю игру. Я не считаю, что это хорошая идея, но они очень сильны в этом и смогли нас обыграть. Мы еще не играли с MOUZ, но это команда с быстрым темпом. Так что нам нужно будет против них не проиграть в первые 15 минут и так далее. Это будто разные типы боссов в видеоигре.
Мы сейчас находимся в хорошем положении. Мы стараемся как можно лучше понимать, как всё комбинировать, не быть слабыми ни в одной из сторон и не быть слишком узколобыми. То есть мы не хотим быть как Team Spirit или MOUZ, мы хотим говорить: «Хорошо, в этой игре мы берем вот этих героев. Попробуем выиграть игру вот в этом моменте». Хотим выжимать максимум из героев и иметь возможность быть более разнообразными.
Это часть карьеры в Доте. Мы очень много играем на протяжении года, после чего необходим более длительный отдых. Когда ты пропускаешь этот момент, ты теряешь форму, поэтому после возвращения можешь проиграть любой команде. Так что январские квалификации мы проиграли по

