Забудьте о классических хоррорах, где нужно прятаться в темноте. В Living Hell от соло-разработчика Джо Фендера вам придется бояться рассвета. Первый геймплейный трейлер показал кооперативный хоррор, где озоновый слой исчез, и обычное солнце стало смертельным оружием.
Руины Пеликан-Сити -
Дата релиза Living Hell пока неизвестна — разработчик не спешит с конкретикой. Игра выйдет на PC в Steam.
Copyright © 2009 - 2017 Horrorzone.ru
