Мидер Team Nemesis МсНиколсон 'Mac' Вильянуэва в интервью Бенджамину 'Bkop' Копилову поделился ощущениями от прохода на PGL Wallachia Season 7, высказался о текущем составе команды, а также оценил Faceless Void на четвертой позиции.
[Как ощущения?] Утомительно, конечно. Игры шли одна за другой вплоть до гранд-финала. Сейчас я счастлив. Ощущения такие, словно я выиграл отборочные на The International после множества попыток. Так что я действительно рад.
Сейчас наша коммуникация во время игры чище, если сравнивать с составом из пяти филиппинцев. Ещё наши игроки расслаблены — Jabz, Q. Такое ощущение, что они совсем не испытывают давления, можно делать то, что хочется. Еще сейчас всё хорошо с драфтами. В последний наши пики были ненадежными, из-за чего мы проиграли матч. С моей точки зрения, это отличное дополнение для Team Nemesis.
[Что за фигня была с этим Faceless Void на четвертую позицию?] Мы отреагировали так же, мы ничего о нем не знали. Он может быть действительно раздражающим, если у тебя нет персонажей со взрывным уроном. Он может использовать свои способности и делать всякие неприятные вещи. Как, например, его второй скилл, из-за которого ты не можешь использовать свои способности в моменте. И ещё его ультимативная способность, которая в особенности хороша, если в твоей команде есть Shadow Fiend, из-за чего он может очень быстро использовать свой Requiem of Souls. Так что он может быть раздражающим.
[Какой твой любимый персонаж из «спиритов»? Earth Spirit, верно?] Да, Earth Spirit.
Team Nemesis одержала победу над Vici Gaming в гранд-финале PGL Wallachia Season 7: Закрытые квалификации Азии со счётом 3:2 и прошла в основную стадию турнира.