Мидер Aurora Gaming Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман в интервью после победы над HEROIC в четвертьфинале верхней сетки PGL Wallachia Season 8 рассказал о прошедшей встрече, а также оценил уровень игры Владимира 'No[o]ne' Миненко.
Мы ожидали Viper от соперников, поэтому были готовы к нему. После драфта мы понимали, что нам просто нужно не облажаться в начале игры. А уже после 20-й минуты игра была гарантированно наша.
Мы были не в очень хорошем положении во втором матче. Мне кажется, мы отдали соперникам много убийств в начале игры. Хотя мы понимали, что враги будут бежать на нас, потому что у них есть Monkey King, Pangolier и Dawnbreaker — герои на раннюю доминацию. Мы много умирали. Но каким-то образом мы смогли затянуть игру до 50 минут, из-за чего преимущество выровнялось и мы смогли выиграть.
[Следующий ваш соперник — PARIVISION. Что ты можешь сказать насчет их мидера?] No[o]ne, вероятно, входит в топ-5 лучших мидеров на данный момент. Он стабильный и в последнее время показывает хорошую игру.
Ранее Игор Фуртадо 'kaffs' Гимарайеш Эстевао высказался о драфте первой карты против Aurora Gaming, а также рассказал про отношение Сантьяго 'TaiLung' Оливос Агуэро Густаво к такому персонажу, как Viper.

