Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast порассуждали о выходе нового патча и ивента, а также обсудили перенос Esports World Cup 2026 во Францию.
Capitalist: В пошлый раз после EWC у нас был патч, верно? Небольшой балансный патч к TI. Скорее всего, мы увидим нечто подобное и сейчас. Но, очевидно, это будет небольшое обновление без крупных изменений.
SVG: Ну, если не считать предстоящего ивента, то да.
Capitalist: Что за ивент скоро будет?
SVG: Я просто предполагаю, что какой-то будет, потому что сейчас тот период когда, когда каждый день на Reddit появляется по 10 постов о том, как Valve обманула и предала сообщество.
Capitalist: Ты думаешь, что у Valve есть готовый ивент, который лежит за стеклом с надписью «Разбей стекло, когда на Reddit будет достаточно недовольства»?
SVG: А я вот не понимаю, почему ты смеешься. Думаю, это буквально то, что уже происходило в истории. Именно так и случилось с «Павшей короной», поэтому они разделили ивент на части. Мне кажется, часть ивента в Доте уже готова, поэтому как только недовольство от игроков станет достаточно высоким, они просто выпустят первую часть. Значит ли это, что ивент готов? Нет. Мы видели это с Ringmaster и «Павшей короной». Я не думаю, что третья часть «Павшей короны» была готова, когда они выпустили первую. Они просто тянут время. Но если возмущение станет достаточно сильным, им придется успокаивать людей.
Capitalist: Вы, ребята, просто смотрите турнир по Доте, но Esports World Cup — это огромнейшее мероприятие, где одновременно проходит куча соревнований. Перенос всего этого — это колоссальный объем работы. Так что я могу себе представить, что всё сводилось к тому, что саудовские принцы обзванивали
