В интервью после драфтов второй карты матча против Natus Vincere на PGL Wallachia Season 5 тренер Tundra Esports Дэвид Тан Бун 'MoonMeander' Янг рассказал о джетлаге команды, утренних матчах, а также обозначил необходимость избавиться от привычки слишком много фармить.
Что ты сказал команде после поражения на первой карте?
Проснитесь, гребаные боты! Моя команда играла как боты, которые заржавели. Но они поняли все, сейчас сыграют хорошо, и мы победим.
Tundra Esports, похоже, не утренняя команда?
Нет. К сожалению, нам дали четыре утренних игр подряд. Сложно вставать и работать с самого утра. Многие из нас, особенно я, испытывают жесткий джетлаг. Так что это нелегко.
Как думаешь, Ursa на последний пик решает ваши проблемы?
Решает наши проблемы? Нет, наши проблемы не в драфте. Наша проблема в том, что мы гребаные боты. И враги тоже знают это, они нюхом чуют. Они говорят: «Парни, убиваем их, они фармят. Это же Tundra Esports». Нам нужно прекращать слишком много фармить и начать убивать гребаных животных, которые пересекают линию.
Natus Vincere только что пролили первую кровь на второй карте. Что думаешь?
Просто не повезло.
Tundra Esports уступает Natus Vincere по ходу серии в нижней сетке PGL Wallachia Season 5 со счетом 0:1. Следить за игрой вместе с нами можно в разделе «Киберспорт».