Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast обсудили игроков «новой эры», имеющих самый большой винрейт и больше всего матчей на турнирах серии The Intenational.
Capitalist: В этом списке есть Авери Сильверман?
SVG: Ты совершенно прав, Остин. Я в этом списке с более чем 20 играми и винрейтом 71% на TI, потому что я уничтожал в групповом этапе, а затем сразу же вылетал. Так происходило несколько раз, но матчей у меня достаточно.
Capitalist: И ты также сталкивался с парнями, которые находятся выше тебя в списке. Вот почему ты проигрывал.
SVG: А первая пятерка, конечно же, состоит из игроков OG [ Ceb, Topson, N0tail, ana и JerAx. — Прим. ред.]. Потому что они дважды прошли TI без особых усилий — просто всех уничтожили. Также Ceb находится на первом месте [75,34%. — Прим. ред.], потому что он принимал участие на большем количестве TI. Каким-то образом, у него не был ужасный винрейт при этом. Это довольно интересно.
Даже несмотря на то, что у него не было высоких мест на других TI, этого оказалось недостаточно, чтобы утопить его в рейтинге. Наоборот, это даже немного подняло его винрейт. Так что он стоит с отрывом от остальных [ Topson на втором месте имеет 72,94% побед. — Прим. ред.]. На первых местах игроки OG, а прямо за ними я.
Можно увидеть, что KuroKy удерживает место в этом списке, потому что учитываются все турниры с The International 2017. Так что тот состав Team Liquid с Miracle- здесь. В списке также игроки Team Spirit — Mira, Collapse и Yatoro. Nine находится здесь благодаря своему единственному выступлению с Tundra Esports, где они доминировали. Sneyking, конечно же, тоже здесь, и теперь он выиграл TI дважды, что улучшило его статистику.
В

