Компания NetEase Games сообщила, что закроет условно-бесплатную мобильную игру MARVEL Mystic Mayhem. Релиз проекта состоялся 25 июня 2025 года на Android и iOS.
Точной даты отключения серверов пока нет. В январе 2026 года проект получит новую сюжетную линию под названием «Мечта в улье». Также в игре появятся пять новых персонажей: Феникс (25 декабря), Веном (в январе), Росомаха (в феврале), Циклоп (в феврале) и Моргана ле Фэй (в марте). После 19 марта MARVEL Mystic Mayhem перестанет получать новый контент.
MARVEL Mystic Mayhem — супергеройская тактическая RPG для мобильных устройств, рассказывающая о противостоянии Кошмару, который материализует потаенные страхи персонажей, чтобы захватить реальный мир. Сражения в игре проходят в формате «три на три».
MARVEL Mystic Mayhem станет второй закрытой игрой от NetEase Games по комиксам Marvel за последние два года. В 2024 году компания закрыла мобильную MOBA MARVEL Super War.