Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch задался вопросом о целесообразности играть в Dota 2, если разработчики League of Legends переработают графику.
Александр 'Nix' Левин
Будем честны, вся Дота живет в СНГ-регионе, объективно. Если через час все в СНГ-регионе перестают играть в Доту, игра умирает моментально.
Надо ждать, какая графика будет в LoL. Если они реально докрутят графику лучше, чем в Доте, то я не знаю, зачем мне, будучи зумером, играть в Доту? Кроме того, что в нее будут играть друзья.
Ранее Александр 'Nix' Левин назвал изменение Refresher Orb в патче 7.41 издевательством над кор-игроками.


