Керри Team Liquid Майк 'miCKe' Ву в интервью на DreamLeague Season 29 прокомментировал поражение на первой карте против Vici Gaming, оценил игровую форму команды, а также рассказал, как коллектив борется с выгоранием.
[Что, на твой взгляд, пошло не так в первой игре?] Что пошло не так на первой карте? Я думаю, это классическая первая игра дня для Team Liquid, еще и аутдрафт. Вот и всё.
[И что ты можешь сделать? Ты пойдешь к Blitz и спросишь, что за драфт он вам дал?] Я его не виню, ведь ему пришлось проснуться где-то в 5 утра в Америке. Или, может быть, даже в 3 утра. Он просто проснулся, и ему было тяжело, так что я не виню его.
[В последнее время у вас наблюдается рост игровой формы. Вы вошли в топ-4 на PGL Wallachia Season 8, а на этом турнире заняли 3-е место в группе. Я слышал, что это связано с тем, что Jabbz ставил вам ежедневные требования по количеству сыгранных пабов. Это правда? Или ложная информация?] Нет, это правда. Думаю, в начале года у нас были проблемы с точки зрения командной химии и механических навыков, из-за чего мы были не в форме. Мы долго обсуждали это всем составом и решили установить квоту, и это работает. Так что мы просто продолжаем в том же духе.
[В пабах вы всегда играете в одиночку или бывают ситуации, когда вы специально играете с кем-то, с кем хотели бы стоять на линии, чтобы отрабатывать этот аспект даже в таких играх?] Нет, мы обычно стараемся заснайпить своего партнера по линии. Boxi и Ace, я и tOfu — мы стараемся заснайпить друг друга и попасть в одну команду. А вот Nisha просто делает свое дело, потому что на миде он один.
[Как вы совмещаете поддержание формы и выступления на крупных турниров, и при этом избегаете выгорания?] Сейчас мы все играем из дома, вот как мы с этим

