Игрок замены в Edge Дэвид 'Parker' Нихо Флорес в интервью на PGL Wallachia Season 5 порассуждал о мете на первой позиции, высказался о нынешнем соревновательном сезоне, а также поделился ожиданиями от турнира.
Я очень рад вернуться на LAN-турнир. Наверное, я не играл на LAN'ах уже около полугода, поэтому я очень счастлив.
[Что думаешь о людях, с которыми играешь? У вас в составе три игрока Edge и Puppey. Как хорошо ты знаешь людей, с которыми играешь?] По сути, та же история, что и с Puppey в Team Secret и моими людьми — PiPi, Vitaly, Michael-. Одно и то же место.
[Сейчас много разнообразия на роли керри, но из того, что я видел, тебе нравится играть на более традиционных героях. Многие берут Omniknight, Dawnbreaker и других странных персонажей. Тебе такие нравятся?] Мне такие не нравятся. Это хорошие керри в ранней и средней стадиях игры, но я терпеть не могу этих героев.
[На каких героях тебе нравится играть?] Сейчас это Morphling, Templar Assassin, Terrorblade, Medusa и Tiny. Мне они нравятся.
[Как ощущения теперь, когда мы приближаемся к концу сезона?] Изначально было тяжело, чувствовал себя подавленным. Я такой игрок, который верит, что может участвовать в турнирах. Но возвращение в онлайн-соревнования вновь дало мне большую мотивацию — хочу оставаться столь же активным в следующем сезоне. Теперь, когда я снова возвращаюсь к турнирам, я чувствую, что могу выложиться на все 100% и сделать что-то важное для Южной Америки.
[Чего ты хочешь добиться вместе с Edge на PGL Wallachia Season 5? Это турнир ради развлечения или ты выложишься на полную?] Я не играю турниры ради развлечения. Здесь я выступаю в составе Edge, поэтому я хочу выложиться на полную. Я хочу, чтобы все команды увидели, на что я способен.

