В игре появились новые акты сюжетной линии и режим локального кооператива для любителей полежать на диване.
Разработчики кооперативного экшена Dragonkin: The Banished объявили о полноценном релизе после годичного пребывания в раннем доступе – за это время игра сумела завоевать положительные эмоции геймеров и хорошую прессу, в первую очередь за счет легкого игрового процесса с хорошо продуманными и интересными механиками. Интересно, но именно на релизе игра получила негативные отзывы – некоторым геймерам не понравилось малое количество новинок, а другие поругали разработчиков за якобы плохое техническое состояние и слабую оптимизацию.
Смотреть на YouTube
Релизное обновление 1.0 добавляет три финальных акта сюжетной кампании, причем авторы намекают на необходимость еще раз перепройти всю игру, познакомиться с боссами в более подробном контексте, с новыми кинематографическими роликами и некими «улучшениями в сюжетном дизайне». В обновлении добавлено в общей сложности восемь новых талантов, которые можно получить в качестве добычи, в том числе в виде подвесок. Некоторые элементы пользовательского интерфейса теперь скрываются после смерти игрока, а в многопользовательском режиме настройка внешнего вида города теперь отображается только на стороне игрока.
Всего месяц назад Dragonkin: The Banished получил полноценный онлайн-кооператив, а теперь очередь дошла и локального режима в формате общего экрана – два игрока смогут проходить сюжет и вместе охотиться на Изгнанных Лордов, а также наслаждаться эндгейм-контентом. Одновременно с обновлением в продажу