Игрокам будет противостоять организованная преступность, смертельный вирус и всепоглощающее зло…
Грядущий кооперативный битемап RUSHING BEAT X: Return Of Brawl Brothers позиционируется в качестве возвращения легендарной серии, впервые вышедшей еще в 1992 году для приставок Super Nintendo Entertainment System. Парадоксально, но игра представляла собой типичный битемап с прыжками и атаками, но при этом получила легендарный статус в Японии из-за сюжета и «злого» игрового режима, в котором персонажи становились временно неуязвимыми и более сильными после получения определенного количества урона.
Смотреть на YouTube
Современное переиздание сохранит черты оригинальной игры и игрового процесса, дав геймерам простые в использовании автоматические комбо, что позволит даже новичкам «насладиться захватывающим экшеном». Бойцы смогут создавать собственные комбо с помощью различных действий, таких как контратаки, последующие удары и атаки оружием – большинство подобных действий можно отменить рывками или прыжками, а техника бросков может варьироваться в зависимости от нажатия клавиш. Здесь можно даже бросить врагов на «задний план» и уничтожить обычно недоступные объекты.
RUSHING BEAT X: Return Of Brawl Brothers будет поддерживать режим совместного прохождения, в рамках которого игрокам предстоит сражаться с врагами в торговых центрах, в трущобах, на станциях метрополитена и даже в исследовательских центрах, откуда на городские улицы выполз смертельный вирус. Игроки могут выбирать из большого количество персонажей с уникальными боевыми стилями, которые можно усиливать дополнительными возможностями по мере прохождения сюжетной линии. Кооператив якобы добавляет «дополнительный стратегический и развлекательный уровень» прохождению.
Новинка


