Керри PARIVISION Алан 'Satanic' Галлямов в интервью на PGL Wallachia Season 8 рассказал, кого он считает лучшим игроком на Kez, а также высказался о матче против South America Rejects.
[Я сидел в одной комнате с w33 — бывшим профессиональным игроком и спамером Meepo. Он все время повторял, что сейчас ты купишь Consecrated Wraps, но этого так и не произошло. Почему ты не купил этот предмет на этого героя? Он попросил спросить тебя напрямую]. Потому что Consecrated Wraps — это полная фигня на Meepo.
[Считаешь ли ты себя лучшим игроком на Kez в мире? На предыдущем PGL Wallachia шли споры о том, кто лучший игрок на Kez. Это ты?] Конечно, я лучший.
[Какой твой любимый герой в последнее время?] Kez, конечно же.
[Я видел несколько повторов с высокого рейтинга. Не хотелось бы сливать информацию, но в паре игр ты играл на Terrorblade. Он хорош сейчас?] Бро, я сыграл, наверное, два паба на Terrorblade. В одном я просто безумно руинил, потому что мне было всё равно. На Kez весело играть. Я играю на Kez примерно 70% своих игр и разношу в каждой, даже если мне всё равно. На этом герое просто очень приятно играть.
Я бы сказал, что свою работу на Meepo я выполнил, и моя команда должна была создать разницу в этой игре. Я сделал то, что от меня требуется в первые 10 минут — уничтожил верхнюю линию. Моя команда должна была выигрывать игру, а я бы везде подключался и забирал обджективы. Но я бы не сказал, что мы были прям совсем плохи. Кстати, это наше первое поражение на Meepo. Мы выиграли много матчей на Meepo, и это наш первый проигрыш.
На третьей карте ощущалось некоторое давление. Во время игры я сказал: «Ладно, ребята, не паникуйте, расслабьтесь. Все в порядке». Потому что начало игры вышло очень тяжелым, мы проиграли