Саппорт BetBoom Team Виталий 'Save-' Мельник в коротком интервью для социальных сетей клуба объяснил причины неудачного старта на DreamLeague Season 28, рассказал о пользе от работы с психологом, а также назвал лучших героев на четвертую позицию в текущей мете.
[Начали мы с 0-4, сейчас идем 5-5. С чем связан такой старт?] В первый-второй день у нас были игры с Aurora и PARI. С Aurora у нас были все шансы выиграть, как минимум в первой карте. Просто на очевидных вещах, которые для нас очевидны, как для хорошей команды, не успели. Враг сыграл лучше.
Против PARI у нас было преимущество в первой карте. Очень глупо закинули в их тройке игру. Вот у нас 0-4. Мы такие: «Вот это старт, 0-4». Но мы собрались командой, работаем с психологом, тренируем менталку, и говорим: «Не в первой же проигрываем 0-4. Надо собраться, парни, к третьему дню». И вот уже к третьему дню у нас 4-0.
[Первые впечатления от работы с ним? Помогает ли он команде, как ты считаешь?] Только что против Liquid выиграли карту, проигрывая 20к. Когда в последний раз мы выигрывали, проигрывая 20к? Мы, можно сказать, её выиграли в итоге потому, что проводили сессии с психологом над менталкой и так далее. У нас были люди, которые не сдавались, чего раньше, например, не было.
Batrider «три» определенно имеет возможность быть имбой, просто надо его грамотно использовать. У нас не удалось три игры, больше Batrider не было. Будем ли мы его дальше пикать? Время покажет. Возможно.
Dark Willow, Hoodwink, Marci какая-то.
Сейчас у нас новый майндсет относительно, что мы просто акцентируем внимание на процесс и особо не думаем о каких-то ожиданиях. Вот это тоже как результат работы с психологом. Но я лично очень сильно хочу во вторые группы пройти.
На текущий


