Керри Team Falcons Оливер 'skiter' Лепко в интервью после победы над Passion UA на DreamLeague Season 27 высказался о поражении во второй игре, объяснил покупку Mask of Madness на Ursa, а также оценил текущую форму своей команды.
Мы немножко проиграли лёгкую линию. Мы не уступали по нетворсу, но у меня было несколько ненужных смертей. Мы ещё отдали врагам два очень важных алтаря мудрости. После этого мы не до конца понимали, как давать отпор и передвигаться по карте. По какой-то причине все наши Smoke of Deceit оказались бесполезными.
Но, честно говоря, тяжело точно сказать, я не смотрел реплей. К тому же у меня сейчас сильный джетлаг, я только вернулся из Китая. Вдобавок я приболел слегка.
Если честно, я просто вспомнил, как несколько лет назад MATUMBAMAN покупал Mask of Madness первым предметом на Ursa. Он убивал Рошана, после чего разбирал предмет и докупал Battle Fury. Я посчитал, что это имеет смысл. Меня просто выгнали с линии, опять забрали два алтаря мудрости, так что я подумал: «К чёрту всё, берём Mask of Madness. Может, пофармлю эншентов, ну или отдам тиммейтам Aegis of the Immortal и вернусь в лес с Battle Fury». Было ли это оптимальным решением? Я не знаю. Просто захотел попробовать.
Мне просто кажется, что сегодня один из тех дней, когда мой мозг вообще не работает. В голову начинают лезть какие-то случайные мысли или идеи. Кто знает, получится ли из этого что-то крутое или нет?
Я не хочу использовать постоянные перелёты как оправдание, потому что мы пропустили PGL Wallachia Season 6. А Tundra Esports, например, фактически постоянно на турнирах и почти не пропускала ни одного. Так что не хочу на это ссылаться.
Для DreamLeague Season 27 мы решили не проводить буткемп. Мне кажется, у нас было


