Керри Team Falcons Оливер 'skiter' Лепко в интервью англоязычной студии освещения BLAST Slam VI рассказал о проблемах команды в групповом этапе, а также поделился ощущениями от возвращения к игре на квалификациях спустя долгое время.
[ NatTea: Когда сбреешь усы?] Если ты действительно хочешь, могу сделать это перед матчем. [ NatTea: То есть на камере игрока во время матча ты будешь уже без усов?] Ага. Сейчас я выгляжу значительно хуже. [Интервью записывалось перед стартом матча. Во время игры skiter был гладко выбрит. — Прим. ред.]
Думаю, это связанно с тем, что мы уже очень долгое время играем вместе. В таком случае ты неизбежно сталкиваешься с проблемами, и всё дело в том, как ты с ними справляешься. Вот и сейчас мы в этом положении. Вроде как мы в плохой форме, но пытаемся решить эту проблему и становимся лучше с каждым днем. До конца группового этапа мы уже были довольно неплохи. Посмотрим, как пойдет дальше.
Мы не собирались на буткемп для участия в квалификациях, мы играли их из дома. Но, должен сказать, это действительно напомнило мне те старые квалификации, когда мы только собрались как команда. Особенно самую первую, в которой мы победили. Помню, как радовался тогда, будто я выиграл целый турнир, а не какую-то там квалификацию.
В идеале нужно побеждать 2-0. Я сказал ATF брать Magnus, чтобы у Ame было ПТСР.
Team Falcons обыграла Xtreme Gaming в Play-In BLAST Slam VI со счетом 2-0. Команды встречались в гранд-финале The International 2025. Тогда организация из Саудовской Аравии победила со счетом 3-2. а ATF в решающей карте сыграл на Magnus. В матче на BLAST Slam VI герой был проигнорирован.

