Тренер 1win Team Виталий 'so bad' Ошманкевич прокомментировал поражение своей команды от Team Spirit в первом раунде группового этапа DreamLeague Season 27. Мыслями он поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Виталий 'so bad' Ошманкевич
Ранее Никита 'Pantomem' Балаганин прокомментировал победу Team Spirit над 1win Team в первом раунде группового этапа DreamLeague Season 27.


