Саппорт GamerLegion Пол 'Speeed' Бочичио в видеоролике для личного youtube-канала рассказал о своих целях на текущий соревновательный сезон, а также порассуждал о проблемах, с которыми он сталкивается во время рейтинговых матчей.
Я играю за GamerLegion и выступаю на высочайшем уровне в Dota 2 уже около полутора лет. Одна из моих главных целей на этот год — войти в топ-8 на крупном или попасть в плей-офф крупного турнира по Доте. Соревнования, чей призовой фонд не меньше $1 000 000.
И, к счастью, моя команда, GamerLegion, способна на это. Нам не хватило всего одной игры. У нас была два шанса, best-of-3 против BetBoom Team. Если бы мы победили, то мы бы прошли в плей-офф ESL One Birmingham 2026. Это довольно важный турнир, потому что на нем разыгрываются очки, необходимые для попадания на Esports World Cup 2026.
Мы очень мотивированы вернуться к тренировкам и играть вместе как команда. Если вам неизвестно, что такое буткемп — это место, где собираются все пять игроков, тренер, менеджер и любой другой потенциальный персонал. Вы вместе играете, вместе живете — это действительно помогает совершенствоваться. Итак, следующий турнир — PGL Wallachia Season 8. Это еще один наш шанс.
Это прозвучит странно, но я определенно ощущаю, что у игры в Доту есть свои недостатки. Сейчас, когда у меня нет никаких приложений на телефоне и я не играю в другие игры, моя концентрация значительно выросла. Я просто смотрю повторы ради удовольствия. И при этом я вынужден играть в Доту. И да, это здорово, учитывая, что не так давно вышел патч, и мне нужно пересмотреть свой пул героев. Просто спамить пабы — это очень важно. В целом, сейчас у меня довольно ясный ум, потому что у меня есть цель. У меня есть команда, которая существенно упрощает


