Мидер Nigma Galaxy Саид 'SumaiL' Самаил Хассан поделился своими настройками в Dota 2. Видеоролик с комментариями игрока опубликован на youtube-канале ESL.
Киберспортсмен рассказал, что назначение некоторых действий на комбинацию «клавиша + ALT» не является привычкой из первой Доты, а является необходимостью из-за постоянных нововведений в игре.
В расширенных настройках SumaiL использует ещё одну популярную среди игроков «старой школы» функцию — «Классическая раскладка».
Мидер Nigma Galaxy не назначает клавиши для некоторых действий. Так, например, он не пользуется быстрым изучением способности. Игрок объясняет это тем, что никогда не оставляет очко способности не вкачанным, считая, что такое стоит делать только на Wraith King или Abaddon — героях, на которых он не играет.
В разделе звука Саид отключает музыку, а в настройках графики использует режим «В окне без рамки» и отключает несколько графических параметров.
Ранее о своих настройках в Dota 2 рассказал оффелейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов. Киберспортсмен также затронул разделы «Сообщество» и «Лаборатории».
