Англоязычные кастер Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast обсудил с Остином 'Capitalist' Уольшем перспективы MOUZ на грядущих тир-1 турнирах, а также назвал самого недооцененного и самого «сломанного» героев патча.
Думаю, они будут на местах с 3-го по 5-е. Я не жду от них побед, но также я не считаю, что они сдуются. Они могут обыгрывать многие команды. Мне просто интересно, где их потолок с таким стилем. Мне кажется, он где-то есть. Разве что, MidOne продолжит неконтролируемо расти в плане игры. Тогда у них не будет преград для совершенствования.
Я думаю, что самый недооцененный герой в игре — Outworld Destroyer. Просто этому герою нужно дать геймплей. Он уже страшный. Ничего в нем не в хорошем состоянии, но он может быть абсолютным убийцей в определенных драфтах, особенно против героев с низким запасом маны. Вы можете просто удалять их ультимейтом. Герой не так уж и плох, к тому же он довольно живучий.
Думаю, герой, который невероятно «сломан», это Tinker в мид. Если Outworld Destroyer — мой личный выбор, то Tinker — это концептуально сломаный герой. Думаю, он будет затребован на первой стадии драфта и будет выигрывать игры.
Есть два способ сломать героя. Первый — перестараться с балансом в патче. Это когда цифры на способностях по-дурацки большие, и их просто берут на первый пик. Но есть второй хитрый способ. Герой может становиться «сломанным» со временем, когда значительно меняются другие персонажи. Они варятся в этом общем «супе», и про них забывают. А они впитывают там чеснок, имбирь, прочие специи, и становятся слишком острыми. И Tinker — гребаная картошка, которую кинули в это жаркое первой. И ты смотришь на него, как на картошку, но спустя час тушения это уже не картошка. Это
