Оффлейнер HEROIC Адриан 'Wisper' Сеспедес Доблес прокомментировал выход своего коллектива на PGL Wallachia Season 7, а также оценил свое выступление на второй позиции. Слова киберспортсмена привел журналист Pancho Justo в своем X-аккаунте.
Чувствую себя хорошо. Приятно побеждать после того, как тебя выбили из двух квалификаций. Классно понимать, что ты всё еще можешь выигрывать, что у тебя еще есть всё необходимое для этого. Я счастлив.
В Evil Geniuses я научился тому, что нельзя жалеть о сделанном. Думаю, переход на мид, возможно, был не самым лучшим решением. Но было ощущение, которое сидело у меня внутри. Это нужно было сделать, чтобы в будущем не говорить: «Эх, надо было сделать по-другому».
Это было довольно рискованно, но я не думаю, что вышло так уж плохо. Мне кажется, мы показали несколько хороших результатов — лучше, чем в прошлом году, потому что тогда у нас получилось по-настоящему неплохо выступить только на TI.
HEROIC обыграла Peru Rejects в гранд-финале американских отборочных на PGL Wallachia Season 7 и прошла в основную стадию соревнования.
Ранее HEROIC не смогла отобраться на DreamLeague Season 28 и ESL One Birmingham 2026. Себастьян 'Ceb' Феликс Альбер Дебс заступился за тренера состава, подвергшегося критике после неудачного выступления на квалификациях.

