Оффлейнер Xtreme Gaming Лин 'Xxs' Дзин в рамках интервью на DreamLeague Season 28 рассказал о трудностях на второй карте против Tundra Esports, поделился мнением о Largo, а также назвал цели команды на текущий онлайн-турнир.
Основной проблемой стало то, что у нас было недостаточно контроля. К тому же, Tundra Esports играла очень-очень хорошо. Эти два фактора слились воедино, что позволило им отыграться и сделать игру намного дольше, чем это ожидалось.
Largo выглядит действительно сильным героем на третьей позиции, особенно в связке с такими героями, как Phoenix. Он становится совсем непробиваемым, вносит огромнейший вклад в игру.
Лично я не играл так много на Largo. Я пытался опробовать его в матчмейкинге, но на меня все жаловались будто на аккбайера.
Наша цель — попасть хотя бы в топ-4. Мне кажется, что сейчас мы играем очень хорошо и находимся в своей лучшей форме.
Ранее Дмитрий 'Korb3n' Белов назвал неудобного соперника для своей команды. Как оказалось, Xtreme Gaming — это сложный оппонент для «драконов».


