Таланты и игроки в Dota 2 пофантазировали о том, как бы воспользовались одним из предметов игры. Развлекательный ролик вышел на youtube-канале GosuGamers.
SirActionSlacks: Каждый раз, когда я это спрашиваю в интервью, извращенцы всегда выбирают Shadow Blade. Ужас. Невидимость бесполезна. Можно только подсматривать и воровать. Больные уроды.
Tobi: Glimmer Cape, потому что я стремный.
Lyrical: Думаю, с Blink Dagger можно повеселиться. Например, ты можешь делать такие штуки, как прыжок с крыши. Все на тебя смотрят, и ты такой — бах! — блинк перед землей. Всех напугал.
Sheever: Наверное, я просто возьму Blink Dagger. Я передвигаюсь быстрее, а значит моя «карта» становится больше.
Raven: Думаю, у меня бы была Manta Style. Я бы мог делать что угодно. Или, может, даже создать команду. У меня было бы два игрока.
Akashi: «Ты играешь в Доту, а я сплю».
Tsunami: Представь, если бы у меня был Black King Bar...
SirActionSlacks: Мдааааа... И на кой *** [хрен]?! В реальном мире нет магии! Кроме таких вещей, как любовь.
Tsunami: Да, но я могу стать огромным и золотым...
SirActionSlacks: Кому не пофиг?!
Tsunami: Это же такой волшебный трюк...
SirActionSlacks: УУУУУУ. На 6 секунд. И это все, что ты можешь? Из всех возможностей? Взял бы уже Dagon, ради всего святого.
Tsunami: А с Dagon ты что будешь делать?
SirActionSlacks: Ничего хорошего.
Tsunami: Собираешься мгновенно убить голубя или что-то в этом роде?
SirActionSlacks: Да, да! Чтобы не покупать патроны в Америке, я могу убить захватчика в своем доме. Вжух!
Tsunami: А я буду невосприимчив, и вторгнусь к тебе!
SirActionSlacks: УУУУУУ. Но на тебе будет дебафф.
Tsunami: Ну, я получу какой-то урон...
Akashi: Для меня Hand of Midas.
Crystallis: Hand of Midas.
