Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф в послематчевом интервью на PGL Wallachia Season 8 рассказал о победе над PARIVISION, своей серии побед на Doom, а также оценил текущую форму команды.
Зависит от героев. Когда я играю на Doom, Tidehunter, Bristleback — героях, которые не оглушают, ничего не делают, долбанных AFK-ботах, которые покупают Radiance, или когда есть Alchemist, который даст Aghanim's Scepter — да, тогда я играю на фарм.
Мой Doom проиграл всего один раз после The International за 12-13 матчей. И то тогда PARIVISION стояли против меня триплой. [...] Мои фирменные герои живут внутри меня, несмотря ни на что.
Я не уверен, что мы вернулись. Два моих игрока закидывали очень жестко в обоих играл против PARIVISION. Но есть чувство, что я вернулся. Может, это эгоистично, но это правда, если посмотрите игры. Не хочу сглазить себя, чтобы не заруинить в следующих сериях... Не знаю, может мы и вернулись как команда. Командно мы выглядим лучше.
Пожалуйста, дайте мне Huskar. Я хочу выиграть одну игру за 15 минут.
Team Falcons всухую обыграла PARIVISION и прошла в топ-4 PGL Wallachia Season 8. Следующим противником команды станет победитель пары Team Liquid - SA Rejects.

