Поклонники серии NieR уже давно ждут новой игры из серии. Если все будет так, как захочет Йоко Таро, создатель саги, то новая игра обязательно появится.
В интервью Famitsu Йоко Таро спросили, хотел бы он сделать продолжение NieR или расширить другую игру, над которой он уже работал. Ответ разработчика был положительным: "Можно сказать и так. Я бы хотел сделать продолжение, которое все так ждут".
Во время беседы Таро также спросили о его текущих и будущих проектах. Он рассказал, что у него есть в работе один проект, но пока он не может о нем ничего сказать.

